Задолбал шансон в маршрутках....

сознание, мировоззрение, мысль, общественные институты образования, методы просвещения

Задолбал шансон в маршрутках....

Сообщение Soopetotral » 23 янв 2012, 21:46

Я же не навязываю музыку которую я слушаю другим людям, почему я должен эту хрень каждый день да еще по утрам слушать....
Soopetotral
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:07
Откуда: Россия

Re: Задолбал шансон в маршрутках....

Сообщение Татьяна » 26 янв 2012, 14:18

Я вот думаю, почему ди-джеи так плохо работают: по некоторым волнам, на радиостанциях вообще не микшируют и не подбирают, что послать в эфир, крутят изо дня в день по накатанной программе, к примеру, Дорожное радио. Кроме того, вкус у многих ди-джеев на радиостанциях, прямо скажем, плохой и они навязывают это публике, у которой есть и слух, и вкус. Почему бы на радиостанции не открыть вакансии с требованиями высшего музыкального образования? Почему мы равняемся на худших? Ведь даже если покопаться в медиа-библиотеках XX века, найдется достаточно музыкальных шедевров, чтобы заполнить дневной эфир высококачественной элитной музыкой. Если не ограничиваться только XX - XXI веком, то наши поездки в маршрутках и поездах стали бы менее рискованными, ведь звуковой мусор, который сейчас, в основном, слышно по радио, раздражает и напрягает и создает ДТП на дорогах!
Татьяна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:55


Вернуться в Образование и Просвещение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron